Система качества
Система качества
О компании — Система качества
Система менеджмента качества ISO 9001
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента. По результатам аудита, представителями сертификационного органа «Русский Регистр» подтверждено соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Система экологического менеджмента – ISO 14001
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента. По результатам аудита, представителями сертификационного органа «Русский Регистр» подтверждено соответствие системы менеджмента требованиям стандартов  ГОСТ Р ИСО 14001-2016.
Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья – ISO 45001
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента. По результатам аудита, представителями сертификационного органа «Русский Регистр» подтверждено соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 45001-2020.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности 2020
Лицензия на осуществление образовательной деятельности 2014
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" имеет право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по дополнительному профессиональному образованию.
Перечень программ обучения по охране труда
Перечень согласованных МЧС России программ обучения пожарно-техническому минимуму.
Уведомление Минтруда об аккредитации услуг в области охраны труда
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" внесена  в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда: Обучение работодателей и работников вопросам охраны труда.
Свидетельство подтверждения членства в Саморегулируемой организация Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга»
Выписка из реестра членов СРО АПО "Союзпетрострой-Проект"
Лицензия МЧС
Свидетельство о регистрации системы управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (АСУ ТОРО INTRASOFT)
Лицензия по сбору и транспортированию отходов III-IV классов опасности
Отказное письмо
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" имеет заключение сертификационно-испытательного центра о том, что расходные материалы для устранения утечек, предлагаемые компанией не подлежат обязательной сертификации.
Отказное письмо
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" имеет заключение сертификационно-испытательного центра о том, что самогерметизирующиеся зажимы, предлагаемые компанией не подлежат обязательной сертификации.
Свидетельство таможенного союза
ООО "Сервисная Компания ИНТРА" имеет свидетельство таможенного союза республики Беларусь, республики Казахстан и Российской Федерации о том компаунды для устранения утечек и восстановления герметичности технологического оборудования соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям; прошли государственную регистрацию и разрешены для использования и реализации.
Свидетельство об аккредитации испытательной лаборатории
Свидетельство об аттестации лаборатории неразрушающего контроля
Лаборатория неразрушающего контроля ООО "Сервисная Компания ИНТРА" удовлетворяет требованиям Системы неразрушающего контроля.