Обучение

ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ – Научно-образовательный центр (НОЦ) выделился в направление в структуре ООО «Сервисной Компании ИНТРА», с целью проведения полноценного обучения как собственного персонала, так и специалистов сторонних и подрядных организаций на коммерческих условиях. Научно-образовательный центр (НОЦ) имеет все необходимые лицензии и сертификаты, в том числе лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Научно-образовательный центр ООО «Сервисная Компания ИНТРА» является базовой организацией Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. НОЦ сотрудничает с ведущими Учебными центрами предприятий отрасли в целях обмена опытом и непрерывного улучшения процесса обучения.

Научно-образовательный центр реализует:

1. основные программы профессионального обучения;

2. программы дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров.

Основными направлениями деятельности Научно-образовательного центра являются:

1. реализация основных и дополнительных профессиональных образовательных программ в интересах развития кадрового потенциала предприятий.

2. разработка основных и дополнительных профессиональных образовательных программ в соответствии с профессиональными стандартами и пожеланиями Заказчика;

3. разработка дидактических материалов и электронных образовательных ресурсов по реализуемым программам;

НОЦ является базовой организацией Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. НОЦ сотрудничает с Учебными центрами предприятий отрасли.

Преимущества НОЦ:

1. Высокие компетенции преподавателей

2. Стенды для отработки практических навыков

3. Участие в разработке отраслевых стандартов и учебных пособий

4. Методики входного/выходного тестирования

5. По окончанию обучения выдаются дипломы повышения квалификации государственного образца.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ:

1. «Техническое обслуживание фланцевых соединений с использованием механизированного инструмента и шпильконатяжителей» - для рабочих 4-5 уровней квалификации;

2.  «Руководство техническим обслуживание фланцевых соединений» - для ИТР 5-6 уровней квалификации;

3.- «Слесарь технологических установок» уровень кавлификации – 3» (профессиональный стандарт 19.001);

4. «Слесарь по ремонту технологических установок» уровень квалификации – 4» (профессиональный стандарт 19.001).

5. «Охрана труда» - курс для руководителей предприятий и подразделений

6. «Охрана труда» - курс для работников