RU
EN
Бизнес-миссия российских компаний в Азербайджане
RU
EN
Бизнес-миссия российских компаний в Азербайджане
Новости  — Бизнес-миссия российских компаний в Азербайджане
Бизнес-миссия российских компаний в Азербайджане
04.04.2019
ООО «Сервисная Компания ИНТРА» в составе делегации от Российского-Азербайджанского делового совета  приняла участие в бизнес-миссии российских компаний в Азербайджан, которая состоялась 4-5 апреля 2019 в г. Баку.

Основной целью данной бизнес-миссии является расширение деловых контактов, продвижение российских компаний  на рынки Азербайджана, развитие взаимовыгодного сотрудничества между бизнесами обеих стран и диверсификации российско-азербайджанского взаимодействия в деловой сфере.

Открыл заседание деловой миссии министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр экономического развития Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев


В рамках деловой программы бизнес-миссии генеральный директор ООО «Сервисная Компания ИНТРА» презентовал ключевые сервисные направления, а также реализуемые на территории Азербайджана проекты и провёл серию B2b встреч с целью укрепления и развития торговых отношений и расширения экспорта оборудования собственного производства для осуществления безостановочных ремонтов.