АТТЕСТАЦИЯ ПАО «ГАЗПРОМ»
Новости  — АТТЕСТАЦИЯ ПАО «ГАЗПРОМ»
17.02.2017
В июле 2017 года завершился первоначальный этап аттестации на соответствие требованиям ПАО «Газпром» к выполнению работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту объектов ПАО «Газпром».

Во исполнение требования СТО Газпром 2‑2.3-116-2016 Сервисная Компания ИНТРА успешно прошла процедуру производственной аттестации технологии сварки на объектах ПАО «Газпром» и провела сварку контрольных соединений в присутствии специалиста сварочного производства эксплуатирующей организации и аттестационной комиссии Аттестационного центра сварочных технологий.

В ближайшее время ожидается получение Свидетельства Национального Агентства Контроля Сварки (НАКС) об аттестации технологии сварки и получения допуска на выполнение работ на объектах ПАО «Газпром».