Безостановочные методы ремонта
Безостановочные методы ремонта
Сервисы  — Безостановочные методы ремонта
Технология врезки и перекрытия под давлением позволяет производить работы по модернизации и ремонту трубопроводов без остановки транспортировки среды
Комплекс мероприятий по ограничению дефекта специализированной оснасткой (бандажом) или разъемным зажимом с последующим формированием герметизирующей области уникальными компаундами (заполнителями) на основе синтетического каучука.
Разновидность ремонта, при котором армирующий восстанавливающий материал наносится на поверхность трубопровода, тем самым создавая прочную твердую муфту с требуемым набором эксплуатационных свойств
Определение инфракрасного излучения летучих органических соединений с помощью специального устройства – тепловизора. Сверхчувствительная матрица позволяет увидеть разницу излучения регистрируемого газа и на фоне окружающей среды.
Технология определения местоположения и степени критичности повреждений изоляции и металла трубопровода.
Система тестирования позволяет выполнять поверку клапанов в процессе работы без необходимости повышения давления в системе, выявлять неисправности клапанов, нуждающихся в техническом обслуживании для проведения плановых или аварийных ремонтных работ.