Новости  — День открытых дверей
04.11.2016
В разгар осенних каникул дети сотрудников группы компаний наконец-то смогли узнать, чем занимаются их родители, когда пропадают из дома. Дети смогли познакомиться с нюансами работы отдела продаж, проделать путь от Санкт-Петербурга до Владивостока, осуществляя доставку товара заказчику. Финансовый отдел познакомил молодежь с фокусами начисления заработной платы, а в отделе маркетинга дети нарисовали плакат и ответили на несколько вопросов. В службе офиса молодые сотрудники подготовили к отправке несколько сообщений. В течение дня также были разобраны два компьютера, для экономии служба ИТ использовала в качестве наглядного пособия для детей компьютеры, которые ранее уже были испорчены их родителями.
Программа оказалась очень насыщенной, за половину дня детям удалось обойти несколько этажей офисного здания на шоссе Революции, посидеть в кресле директора, съесть два подноса мишек Барни и выпить целую упаковку сока. Отдельную благодарность дети заслужили от своих родителей за то, что последние смогли пораньше увезти их с работы.