Новости  — ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
29.11.2016
Курс обучения преподавался для сотрудников нефтеперерабатывающего предприятия  ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод», который располагается в Республике Беларусь. Программа обучения включала теоретическую и практическую часть, а также прохождение финальной аттестации. Сотрудники данного НПЗ освоили технологию и приобрели навыки организации безопасного проведения работ по ликвидации течей (разгерметизаций) на действующем оборудовании при локальном техническом обслуживании в межремонтный период трубопроводов, сосудов и аппаратов, работающих под давлением (без их отключения) с параметрами транспортируемой среды Рраб.  до 20 МПа, tраб.  до 1000 ⁰С.

Результатом обучения стало присвоение специалистам квалификации, позволяющей им самостоятельно производить работы по устранению утечек.