RU
EN
Антифейк
RU
EN
Антифейк
Новости  — Антифейк
Антифейк
17.06.2022
В последнее время мы все чаще слышим слово «фейк».
Неожиданно и «Сервисной Компании ИНТРА» пришлось столкнуться с этим неприятным явлением… В ПАО «Газпром» поступило письмо, подписанное президентом компании А.В. Шиловым, о якобы, высоких рисках срыва работ в рамках заключенных и будущих контрактов в силу того, что для проведения ремонтов ИНТРА использует попавшее под санкции иностранное оборудование.

Информация о невозможности поставок данного оборудования разлетелась по Интернету. И, конечно, предприятия, которые с нами пока не работают принимают ее за «чистую монету».
Обращаем внимание, что все данные, указанные в статьях и новостях не соответствуют действительности и являются вымыслом.

В 2014 году Компания приобрела собственный производственный комплекс «ИНТРАФИТ®️». При содействии Фонда Развития Промышленности на предприятии было проведено масштабное переоснащение.
Завершение данной инвестиционной программы, позволило на 100% перекрыть потребности «Сервисной Компании ИНТРА» для осуществления поставки оборудования и комплектующих для безостановочных методов ремонта.
Сервисная Компания соответсвует всем требования ПАО «Газпром» в осуществлении сервисных работ.

Мы готовы достойно ответить на этот ФЭЙК, потому что уверены в своём производстве и считаем, что недобросовестная конкуренция таким способом не принесёт успехов.