RU
EN
Два года без происшествий
RU
EN
Два года без происшествий
Новости  — Два года без происшествий
Два года без происшествий
06.08.2018
За последние годы ООО «Сервисной Компанией ИНТРА» были достигнуты значительные успехи в области безопасности, охраны труда и защиты окружающей среды. Одной из возложенных на компанию задач, направленных на повышение эффективности системного подхода к безопасности, является управление всеми возможными рисками. «Сервисная Компания ИНТРА» демонстрирует умение соответствовать вызовам времени в направлении улучшения культуры безопасности, реализуя системный подход, направленный на непрерывное совершенствование и внедрение изменений с целью оптимизации деятельности в области ОТОСБ и достижения устойчивых, долгосрочных результатов.
По итогам двухлетней работы на проекте по устранению коррозии под изоляцией ООО «Сервисной Компании ИНТРА» была отмечена наградой за следование требованиям в области безопасности охраны труда.
За достижениями и наградами компании стоит созидательный труд и планомерная работа специалистов отдела охраны труда, направленные на создание приверженности каждого сотрудника высокой культуре безопасности. Строгое соблюдение требований отраслевых и внутренних стандартов в области охраны труда и окружающей среды одна из основополагающих ценностей нашей компании.
«Безопасность – наш приоритет!» – подчеркивает генеральный директор ООО «Сервисная Компания ИНТРА», Николай Буцкий.
Данные усилия приводят к значительным достижениям и высоким показателям в области охраны труда, здоровья и окружающей среды, одним из которых является два года интенсивной беспрецедентной работы на данном объекте.
На протяжении двух лет осуществления специалистами компании «Сервисная Компания ИНТРА» работ по обнаружению и устранению последствий коррозии под изоляцией, связанных с восстановлением лакокрасочных покрытий технологического оборудования и применением современных видов теплоизоляции, не было зафиксировано происшествий с потерей рабочего времени.
«С большим удовольствием хочется отметить, что команда «ИНТРА» полностью интегрировалась не только в бизнес-процессы компании в целом, но и органично включилась в Программу «Цель ноль», следование которой непременно приводит к высоким результатам в области охраны труда и промышленной безопасности. Принимая во внимание специфику и особенность работы команды, становится очевидным, что такие показатели достигаются только в коллективах с высоким уровнем производственной культуры, дисциплины и ответственности», – прокомментировали руководители отдела охраны труда данного технологического объекта.
Также особенно была отмечена эффективная работа руководства компании «ИНТРА», которое личным примером продемонстрировало приверженность ценностям в области охраны труда и безопасности, а также обеспечило высокий уровень доверия во взаимоотношениях с собственной командой, коллективом объекта заказчика и рабочими группами других подрядных организаций. Забота о безопасности персонала, открытый диалог на всех уровнях, стремление внедрять принципы безопасного производства, демонстрируемые руководителями «Сервисной Компании ИНТРА» заслуживают особой оценки.
Поздравляем весь коллектив компании «ИНТРА» с достижением двухлетнего рубежа работы на проекте по обнаружению и устранению последствий коррозии под изоляцией без травматизма. Уверены, что замечательные трудовые традиции, высокий профессионализм и компетентность сотрудников компании помогут и в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции на российском рынке. Желаем Сервисной Компании «ИНТРА»  дальнейшего благополучия и устойчивого развития, а коллективу— успехов, стабильности и высоких достижений.