RU
EN
ООО «Сервисная Компания ИНТРА» приняла участие в INTRA-TECH
RU
EN
ООО «Сервисная Компания ИНТРА» приняла участие в INTRA-TECH
Новости  — ООО «Сервисная Компания ИНТРА» приняла участие в INTRA-TECH
ООО «Сервисная Компания ИНТРА» приняла участие в INTRA-TECH
30.03.2019
ООО «Сервисная Компания ИНТРА» приняла участие в Международной практической конференции INTRA-TECH, которая состоялась 27-29 марта, в г. Санкт-Петербург.

Конференция INTRA-TECH  уникальное межотраслевое мероприятие,  на котором представлены передовые технологические решения сферы машиностроения, нефтегазовой индустрии и топливно-энергетического комплекса.
В этом году конференция прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Фонда развития промышленности, Российского Газового Общества, Национальной Газомоторной Ассоциации, Совета главных механиков, Национальной палаты инженеров.

«Сервисная Компания ИНТРА»  давний партнер конференции и с уверенностью может сказать, что конференция  широко зарекомендовала себя в качестве эффективной платформы для обмена опытом, знаниями, новейшими тенденциями и достижениями в индустрии.

В рамках расширенной выставочной программы компания представила передовые технологические решения и специализированные сервисы для осуществления ремонта и капитального строительства, направленные на поддержание высокой эффективности и безаварийности производственных процессов, в числе которых: комплекс сервисов по обслуживанию и ремонту трубопроводов и технологического оборудования для предприятий ТЭК, композитный ремонт, санация, оборудование ИНТРАФИТ для врезки и перекрытия, разрезные тройники, зажимы для устранения утечек под давлением и т.д.

Конференция INTRA-TECH 2019 запомнилась насыщенной деловой программой с участием представителей крупнейших отечественных предприятий и зарубежных компаний, содержательными дискуссиями и плодотворным общением с представителями нефтегазовой отрасли.