RU
EN
Производственный Комплекс ИНТРАФИТ получил сертификат ГАЗСЕРТ
RU
EN
Производственный Комплекс ИНТРАФИТ получил сертификат ГАЗСЕРТ
Новости  — Производственный Комплекс ИНТРАФИТ получил сертификат ГАЗСЕРТ
Производственный Комплекс ИНТРАФИТ получил сертификат ГАЗСЕРТ
18.06.2021

Производственный комплекс «ИНТРАФИТ», входящий в структуру Сервисной Компании ИНТРА, успешно прошел выездной технический аудит состояния производства на соответствие требованиям Системы добровольной сертификации ГАЗСЕРТ, который подтвердил полное соответствие изготавливаемой продукции высоким требованиям стандартов.

В настоящее время ИНТРАФИТ является единственной в России компанией, имеющей сертификаты СДС ГАЗСЕРТ на оборудование для врезки и перекрытия газопроводов под давлением до DN1600 включительно, которые разрабатываются и изготавливаются на территории РФ по программе «100% импортозамещение».

Также в рамках проведения аудита был произведен отбор образцов разрезных тройников и приварных патрубков, которые были направлены в АО «Гипрониигаз» для проведения испытаний на подтверждение соответствия продукции требованиям СТО Газпром Газораспределение на получение сертификата СДС ГАЗСЕРТ.

Наличие данных сертификатов дает предприятию «ИНТРАФИТ» право поставки оборудования на объекты газораспределительной организации АО «Газпром Газораспределение».

СДС Газсерт перекрытие.jpg СДС Газсерт врезка.jpg