Новости  — Семинар руководителей работ службы ТОРО
Семинар руководителей работ службы ТОРО
С 28 февраля по 02 марта в службе ТОРО прошел семинар руководителей работ.
На семинар были приглашены ведущие специалисты службы из разных регионов: Санкт-Петербурга, Самары, Рязани, Уфы, Нижнего Новгорода.

Семинар проходил в виде диалога между специалистами, которые работают в «полях» и офисных сотрудников. Все сошлись в едином мнении, что подобный формат позволяет более структурно понять работу друг друга, осознать важность работы в команде.

Программа семинара была очень насыщенной, были затронуты такие темы как:

• изучение процессов и специфичных аспектов деятельности руководителя работ по направлениям
  • организация и проведение работ с применением РФА
  • бухгалтерская и юридическая грамотность
  • новый формат чек-листа в Web интерфейсе
  • практические курсы по составлению технических отработок по сварке и фланцам, а также по работе с гидравлическим инструментом и оборудованием по проточке фланцев
  • организация, подготовка и проведение обучения на предприятиях.

В завершении семинара прошла деловая игра, позволяющая отработать навыки уверенного поведения в кризисной ситуации.