Обучение
Обучение
Мы с гордостью говорим, что наша компания внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Наш регистрационный номер в реестре – 9419.
Это значит, что экспертиза наших сотрудников не только находится на высоком уровне, но и то, что мы обучаем в соответствии со статьей 219 Трудового кодекса РФ.

Обучение требованиям охраны труда в зависимости от категории работников проводится:
· По программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда продолжительностью не менее 16 часов;
· По программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков, продолжительностью не менее 16 часов;
· По программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда.

· Программа обучения по оказанию первой помощи
· Программа проведения обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты
· Программа повышения квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа
· Программа повышения квалификации для ответственных должностных лиц, занимающих должности главных специалистов технического и производственного профиля, должностных лиц, исполняющих их обязанности, на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасности.

Кроме этого, наши сотрудники проходят внутренние дополнительные обучающие курсы по требованию ГОСТ Р ИСО 45001.
- Управление рисками
- Расследование происшествий