RU
EN
Газовый форум 2019
RU
EN
Газовый форум 2019
Новости  — Газовый форум 2019
Газовый форум 2019
11.09.2019

ООО «Сервисная Компания ИНТРА» - производственно-инжиниринговая компания, лидер в области технологий ремонта и обслуживания оборудования и трубопроводов в нефтегазовом секторе. Компания существует на рынке России более 12 лет и имеет в своём составе более 600 высококвалифицированных специалистов, представительства и филиалы действуют в 20 городах Росии, странах СНГ, Европы и на Ближнем Востоке.

Компания является постоянным участником Петербургского международного газового форума, демонстрируя технологии безостановочного ремонта и собственные передовые разработки: локализованного в РФ производства оборудования и расходных материалы для врезки и перекрытия, разрезные тройники ИНТРАФИТ, зажимы для устранения утечек под давлением ИНТРАКЕЙС, материалы для композитного ремонта ИНТРАКОМПОЗИТ. 

«ИНТРА» лидирует среди российских сервисных компаний, осуществляющих врезки и перекрытие магистральных, технологических и промысловых трубопроводов, выполнив порядка 400 проектов на территории России и СНГ.⠀

Компания разрабатывает собственные технологии и оборудование, чтобы предложить заказчику лучшее и инновационное, реально работающие технические решения.

В настоящий момент ведется активная разработка и серийный выпуск оборудования для врезки и перекрытия трубопроводов низкого давления, мобильного комплекса для врезок и перекрытия трубопроводов, которое будет впервые продемонстрировано на полях ПМГФ2019. Востребованность и перспективы данной технологии обусловлены следующими факторами:

1. Социальный фактор

Решается задача газификации удаленных районов при помощи увеличения мобильности оборудования.

Подключение нового потребителя происходит без отключения имеющихся потребителей в любое время года и в любых условиях окружающей среды и характеристик трубопровода

2.  Экологический фактор

При использовании технологии отсутствует необходимость в опорожнении и дальнейшей очистки трубопровода и загрязнении окружающей среды

3. Фактор надежности

Использование тройников с пробками инновационного крепежа позволяет оставаться уверенным, что трубопровод сохраняет свою прочность и защищен от утечек

4. Экономический фактор

Использование технологии с облегченным оборудованием резко снижает затраты на мобилизацию, что приводит к более широкому применению врезок по сравнению с традиционными технологиями.

Сниженная стоимость технологии делает её рентабельной также и для сфер ЖКХ: тепло- водоснабжение, газораспределение.


Благодаря накопленному опыту, наличию необходимого оборудования и расходных материалов собственного производства, а также отработанным техническим решениям мы готовы вести проекты любого масштаба на предприятиях сферы нефть и газ в России и за рубежом.

Все комплектующие и оборудование выпускаются на собственных производственных площадках компании «ИНТРА» в рамках реализации программы по импортозамещению.

Результатом применения ремонтных технологий является значительное повышение эффективности производства и увеличение сроков эксплуатации оборудования, сокращение периода проведения работ, предотвращение аварийных ситуаций и нарушений технологического цикла.

Приглашаем посетить наш стенд, где ведущие специалисты компании подробно расскажут об особенностях применяемых технологий и ответят на ваши вопросы о перспективах внедрения данных инжиниринговых решений.